Гриль бар ДружбаДоверительныйГриль бар ДружбаЗабудьте про это место!!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ! Начальство атас!!! Никогда;!!!! Ни за что!!!!!! Потеряете время!!!! Я уже не тут, и радости море!!!!!! Не идите никем работать сюда. Ужас! Расчёт д...Показать полностью
ООО"ИНТЕРПАК" ,"Ситифлекс","Флесомастер" производство пакетовДоверительныйООО"ИНТЕРПАК" ,"Ситифлекс","Флесомастер" производство пакетовГлавный бухгалтер ИНТЕРПАКА, Ситифлекса и Флексомастера(одна контора) Гирявенко Е.К.и её зам.гл.буха Ларионова С.Ю. неадекватные, нервные и высокомерные особы. Хамки, атмосфера вечного негатива, крик ...Показать полностью
ООО "Альп" фабрика головных уборовАнонимныйООО "АЛЬП"Ужасное впечатление осталось об этом работодателе!! Но сначала меня насторожил платный пропуск на территорию завода, где находится ооо альп. Вакансия "швеи" от данной организации висит на многих сайта...Показать полностью
Торг Проект, они же Центр правовой защитыАнонимныйТорг Проект, они же Центр правовой защитыХочу предостеречь тех, кто хочет работать юристом, адвокатом, представителем в суде без статуса адвоката, получить какой-то опыт в этой сфере. ЗДЕСЬ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Рассказываю по порядку. На извес...Показать полностью
ООО ФПК СибпромАнонимныйООО ФПК СибпромХотел устроиться электриком в Сибпром. По телефону я понял, что устраивают по трудовому договору, а по факту оказался договор оказания услуг. Меня эти условия крайне не устроили. В итоге ищу работу да...Показать полностью
ТранстекАнонимныйТранстекХочу поведать Вам одну историю из моей жизни, связанную с этой компанией. Дело в том, что я долгое время искал себе работу в это тяжелое для всех время, и случайно в интернете наткнулся на объявление ...Показать полностью
АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)АнонимныйМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")В компании просто ужас. Каждый месяц руководство придумывает новые заморочки с помощью которых можно по увольнять/депремировать сотрудников (я говорю не о схеме премирования, которая меняется раз в ме...Показать полностью
ООО Аванта МедДоверительныйООО Аванта Мед Работая администратором-кассиром в данной организации, поняла с каких людей Наша страна катится в тар -тарары, 14 часовой рабочий день, хотя написано намногООО меньше, все это на шпильках, и юбке, ко...Показать полностью
ООО "Р2" или "Р2 Проект"АнонимныйООО "Р2" или "Р2 Проект"Не советую работать в этой компании. Плюсом компании является стабильная ЗП (официальная ЗП 50%), а минусом –неуважение директора к персоналу. Директор Сафроненко Тимур – неадекват с зековской манерой...Показать полностью
Универсам удачных покупок ДоверительныйУниверсам удачных покупок Дорогие читатели! Ни когда не ходите в данную организацию. Заработной платы Вам не видать! Вашу черную заработную плату, как называют это в компании задепанируют (т. е. удержат), вашей з/п перекроют н...Показать полностью