TranslateООО "Инженерные сети"TrustworthyООО Инженерные сетиЕсли вы любите унижения, оскорбления и общение исключительно на матах - милости просим в данную компанию. Директор, человек получающий удовольствие от унижения достоинства своих сотрудников, и не важн...Show full
TranslateТД Технотрейд, ОООTrustworthyТехнотрейдХотелось бы рассказать о работе в Технотрейде. Нашел работу в газете, позвонил, пригласили, но это все как и у всех. Пришел, отдел кадров, все солидно, вроде создается впечатление, что попал в солидну...Show full
TranslateДружба гриль барTrustworthyДружба гриль барВсем привет. Поработал я тут официантом. Народ, это жесть. Начнём с зарплаты. Каждую зарплату тебе придумают штраф. Иногда просто так, для профилактики. Не выплачивают 20-30% от зп. Это ещё пол беды, ...Show full
TranslateООО "МзЖБК"TrustworthyООО "МзЖБК"Органиация, а вернее руководители этой организации не ценят своих работников, особенно молодых сотрудников. Уважают только тех сотрудников которые им доносят на других сотрудников. З/п сократили. Из д...Show full
TranslateСибирский Аутсорсинговый ЦентрAnonymousСибирский Аутсорсинговый ЦентрЕсли хотите работать за 300 -400руб за ночь работы тогда удачи ! по деньгам обманывают!!! При увольнении не выплачивают зарплату, Это конторка еще называется Сиб-Доставка и находиться по адресу Богдан...Show full
TranslateГрузоперевозки "Добрыня Никитич"TrustworthyДобрыняГрузоперевозки "Добрыня Никитич" проявляет своими действиями мошенническую деятельность. Дают объявление на Авито г.Новосибирск по набору обслуживающего персонала (грузчики-разнорабочие). Дают людям з...Show full
TranslateПАО "Сибнефтмгофизика"TrustworthyПАО "Сибнефтмгофизика"Руководящие топ менеджеры повысили себе зарплату на 20%,притом что зарплату не выплачивали уже три месяца.А сотрудникам не повысили даже процент по инфляции. Оборудование старое с 2008 года ничего не ...Show full
Translateооо калина групп (аптека)Trustworthyооо калина групп (аптека)работа по 14 часов, без перерыва на обед, чисто перекусы, и то если удастся,между пациентами. Обещают одну з/п(черную), но находят разные причины,чтобы её не выплачивать,подведут, так,что сам захочешь...Show full
TranslateИП АдамянTrustworthyИП АдамянИП Адамян (пекарня, г. Новосибирск, ул. Беловежская 10, к1) Директор - Арман Не выплачивает зп, скрывается, врет сам и его девушка Ирина! Красиво говорят, но по итогу денег не дождетесь!!! По налогам ...Show full
TranslateИП Котова н.вAnonymousИП Котова н.вРаботала в этой компании это просто ужас .Для руководства продавцы просто рабы ,которые должны жить на работе и днями и ночами, они продавцов за людей не считают, зарплату постоянно задерживают, мало ...Show full