TranslateРодные маслаAnonymousРодные маслаПишу этот отзыв как бывший сотрудник этой компании (механик) кто ищет и хочет работать в этой компании знайте 1) работа не официально даже ни по договору в случае чего попросят без выплат и вме 2) под...Show full
TranslateООО «Риф» на Народной 48а,оф1.AnonymousООО «Риф» на Народной 48а,оф1.Побывала на собеседовании в компании ООО «Риф» на Народной 48а, оф1. Люди! Уважайте себя и БЕРЕГИТЕ себя!) Итак. У здания меня встретил…сторож, наверное, поскольку без опознавательных знаков был. В гр...Show full
TranslateИП Чернозуб Алесандр Сергеевич, Агаста-сервис, AG serviceTrustworthyИП Чернозуб Алесандр Сергеевич, Агаста-сервис, AG serviceПоделюсь опытом работы в Агаста-Сервис. Первое трудовой договор при приеме не заключается, создается только видимость, подписываешь какие то бумажки, никакой договор на руки не выдается, ЗП начисляетс...Show full
TranslateРегион СибирьAnonymousРегион СибирьПо вакансии "бухгалтер" объявления на авито от контор ООО Галактика и еще от ИП Селезнева. Позвонила, куда мол резюме отправить, сказали приходите на собесед. Пообщаемся так. ЛИНЕЙНАЯ 120 - все та же ...Show full
TranslateЭлектроагрегатAnonymousЭлектроагрегатКадровичка анна викторовна конченая дич! Большинство засланцев и крыс. Начальники бездарные высокомерные. Премии не платят ссылаются на всякую ерунду. Не тратьте время в какой любо сфере вы не работал...Show full
TranslateСтоматологическая клиника МРМTrustworthyСтоматологическая клиника МРМРаботал в клинике мрм, уже третий раз, последние 2 раза сами приглашали на работу, уходил по собственному либо по просьбе начальника. Зарплату платит авансами, 5,10,15 тысяч р, и так пока не выплачива...Show full
TranslateСибгеоинформAnonymousСибгеоинформНе платят зарплату более полугода, но при этом нанимают новый персонал.Кормят обещаниями, что как только получим кредит, обязательно заплатим, отвратительное руководство. Отвратительные условия работы...Show full
TranslateРок-ситиTrustworthyРок-ситиПришёл работать мясником на два ресторана (дрова мука и рок-сити), в целом все было не плохо, решил поработать по совместительству без выходных 7/0 (уволился сменщик), то есть з/п 25тыс (это 2/2 с 9 д...Show full
Translateооо "Л-Электромонтаж"Trustworthyооо "Л-Электромонтаж"Здраствуйте господа электромонтажники! хочу рассказать вам про замечательную конторку Л-Электромонтаж (директор Лилетин Дмитрий Викторович) действующие лица: Александр (главный инженер он же правая ру...Show full
TranslateООО "ВСЕМДОСТАВКА"TrustworthyООО "ВСЕМДОСТАВКА"Что же можно рассказать о данной организации и как эта организация относится к своим сотрудникам. Работал я у них осенью 2015 года в должности "Специалист по ключевым клиентам". Собеседование прошло у...Show full