Родные маслаАнонимныйРодные маслаПишу этот отзыв как бывший сотрудник этой компании (механик) кто ищет и хочет работать в этой компании знайте 1) работа не официально даже ни по договору в случае чего попросят без выплат и вме 2) под...Показать полностью
ООО «Риф» на Народной 48а,оф1.АнонимныйООО «Риф» на Народной 48а,оф1.Побывала на собеседовании в компании ООО «Риф» на Народной 48а, оф1. Люди! Уважайте себя и БЕРЕГИТЕ себя!) Итак. У здания меня встретил…сторож, наверное, поскольку без опознавательных знаков был. В гр...Показать полностью
ИП Чернозуб Алесандр Сергеевич, Агаста-сервис, AG serviceДоверительныйИП Чернозуб Алесандр Сергеевич, Агаста-сервис, AG serviceПоделюсь опытом работы в Агаста-Сервис. Первое трудовой договор при приеме не заключается, создается только видимость, подписываешь какие то бумажки, никакой договор на руки не выдается, ЗП начисляетс...Показать полностью
Регион СибирьАнонимныйРегион СибирьПо вакансии "бухгалтер" объявления на авито от контор ООО Галактика и еще от ИП Селезнева. Позвонила, куда мол резюме отправить, сказали приходите на собесед. Пообщаемся так. ЛИНЕЙНАЯ 120 - все та же ...Показать полностью
ЭлектроагрегатАнонимныйЭлектроагрегатКадровичка анна викторовна конченая дич! Большинство засланцев и крыс. Начальники бездарные высокомерные. Премии не платят ссылаются на всякую ерунду. Не тратьте время в какой любо сфере вы не работал...Показать полностью
Стоматологическая клиника МРМДоверительныйСтоматологическая клиника МРМРаботал в клинике мрм, уже третий раз, последние 2 раза сами приглашали на работу, уходил по собственному либо по просьбе начальника. Зарплату платит авансами, 5,10,15 тысяч р, и так пока не выплачива...Показать полностью
СибгеоинформАнонимныйСибгеоинформНе платят зарплату более полугода, но при этом нанимают новый персонал.Кормят обещаниями, что как только получим кредит, обязательно заплатим, отвратительное руководство. Отвратительные условия работы...Показать полностью
Рок-ситиДоверительныйРок-ситиПришёл работать мясником на два ресторана (дрова мука и рок-сити), в целом все было не плохо, решил поработать по совместительству без выходных 7/0 (уволился сменщик), то есть з/п 25тыс (это 2/2 с 9 д...Показать полностью
ооо "Л-Электромонтаж"Доверительныйооо "Л-Электромонтаж"Здраствуйте господа электромонтажники! хочу рассказать вам про замечательную конторку Л-Электромонтаж (директор Лилетин Дмитрий Викторович) действующие лица: Александр (главный инженер он же правая ру...Показать полностью
ООО "ВСЕМДОСТАВКА"ДоверительныйООО "ВСЕМДОСТАВКА"Что же можно рассказать о данной организации и как эта организация относится к своим сотрудникам. Работал я у них осенью 2015 года в должности "Специалист по ключевым клиентам". Собеседование прошло у...Показать полностью