TranslateШтиверAnonymousШтиверООО "Штивер" или ООО "ФСКМ Штивер" - производят перерегистрацию юрлиц с целью избежать выплат по судебным решениям, вынесенным в пользу обманутых заказчиков. Классическое кидалово, задержки по сдаче о...Show full
TranslateлохотронAnonymousлохотронна м красносельская ул ольховская 6./3 вместо трудоустройства вымагают деньги отбирают моб телефоны и документы. это полный беспредел куда смотрит милиция этого района. не выполняют своих обязательст....Show full
TranslateМосцветторгAnonymousМосЦветТоргПрекрасный пример отрицательных сторон: 1. Основной руководящий сотав - от старших флористов до администраторов- убогие необразованные люди из торгашеской среды самого низшего уровня. Скандальные баби...Show full
TranslateЮвелирный магазин "Tous"AnonymousЮвелирный магазин "Tous"Хочу предупредить тех кто хочет устроится в данную компанию.Директор бутиков Наталья Фрынгиу,обманывает сотрудников на зарплату,так как у них постоянная текучка заставляют работать во всех магазинах,г...Show full
TranslateЗАО "Биотех-интер"AnonymousЗАО "Биотех-интер"Берут на вакансию технического плана, хотя то, чем вы будете заниматься, к названию отношения не имеет. По сути - раскрутка интернет-магазина. При принятии на работу всячески подчеркивают официальност...Show full
TranslateMUNGARAAnonymousMUNGARAКомпания, которая не имеет штата сотрудников, заявленных на сайте. Все свои рекомендации подтасовывает, используя интернет. Клиентов обманывают постоянно. В случае если требуется присутствие специалис...Show full
TranslateТорговый Дом СУ-49AnonymousТорговый Дом СУ-49Будьте осторожны! Обходите эту компанию стороной!Эта компания - КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красив...Show full
TranslateThe art of shaving AnonymousThe art of shaving Обман начинается с вакансии. Далее по списку зп. не платят,зп. черная. Страховки нет и конечно не и соц.пакета .Текучка жуткая. Адекватные которые пытаются хоть ,что то сделать уходят сами. Остальные ...Show full
TranslateсоюздорстройAnonymousСоюздорстрой Не платят зарплату с февраля,говорят(нэ нравыца увалнайтэс)за фирмой стоят азербайджанцы,проработал 1 год в отпуск не хотят отпускать,так как некому работать,люди увольняются Мы строим дороги,и убирае...Show full
TranslateООО ПАРТНЁРAnonymousООО ПАРТНЁРАутстафинговая компания, нанимают людей на работу вахтой, 2 месяца не платят деньги.\\\\ затем подразными предлогами выгоняют - не заплатив. Меня приняли на работу в офис - м.Комсомольская, Рязанский ...Show full