ШтиверАнонимныйШтиверООО "Штивер" или ООО "ФСКМ Штивер" - производят перерегистрацию юрлиц с целью избежать выплат по судебным решениям, вынесенным в пользу обманутых заказчиков. Классическое кидалово, задержки по сдаче о...Показать полностью
лохотронАнонимныйлохотронна м красносельская ул ольховская 6./3 вместо трудоустройства вымагают деньги отбирают моб телефоны и документы. это полный беспредел куда смотрит милиция этого района. не выполняют своих обязательст....Показать полностью
МосцветторгАнонимныйМосЦветТоргПрекрасный пример отрицательных сторон: 1. Основной руководящий сотав - от старших флористов до администраторов- убогие необразованные люди из торгашеской среды самого низшего уровня. Скандальные баби...Показать полностью
Ювелирный магазин "Tous"АнонимныйЮвелирный магазин "Tous"Хочу предупредить тех кто хочет устроится в данную компанию.Директор бутиков Наталья Фрынгиу,обманывает сотрудников на зарплату,так как у них постоянная текучка заставляют работать во всех магазинах,г...Показать полностью
ЗАО "Биотех-интер"АнонимныйЗАО "Биотех-интер"Берут на вакансию технического плана, хотя то, чем вы будете заниматься, к названию отношения не имеет. По сути - раскрутка интернет-магазина. При принятии на работу всячески подчеркивают официальност...Показать полностью
MUNGARAАнонимныйMUNGARAКомпания, которая не имеет штата сотрудников, заявленных на сайте. Все свои рекомендации подтасовывает, используя интернет. Клиентов обманывают постоянно. В случае если требуется присутствие специалис...Показать полностью
Торговый Дом СУ-49АнонимныйТорговый Дом СУ-49Будьте осторожны! Обходите эту компанию стороной!Эта компания - КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красив...Показать полностью
The art of shaving АнонимныйThe art of shaving Обман начинается с вакансии. Далее по списку зп. не платят,зп. черная. Страховки нет и конечно не и соц.пакета .Текучка жуткая. Адекватные которые пытаются хоть ,что то сделать уходят сами. Остальные ...Показать полностью
союздорстройАнонимныйСоюздорстрой Не платят зарплату с февраля,говорят(нэ нравыца увалнайтэс)за фирмой стоят азербайджанцы,проработал 1 год в отпуск не хотят отпускать,так как некому работать,люди увольняются Мы строим дороги,и убирае...Показать полностью
ООО ПАРТНЁРАнонимныйООО ПАРТНЁРАутстафинговая компания, нанимают людей на работу вахтой, 2 месяца не платят деньги.\\\\ затем подразными предлогами выгоняют - не заплатив. Меня приняли на работу в офис - м.Комсомольская, Рязанский ...Показать полностью