Translateздоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.КрасноармейскийTrustworthyздоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.КрасноармейскийРаботала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарплата не выплачивается в полном объеме под надуманными предлогами,о т...Show full
TranslateРекламное агентство "Пропаганда"TrustworthyРекламное агентство "Пропаганда"Устроился в эту шаражку на работу. Директор Литвин Сергей Владимирович. Обходите стороной!!! На собеседовании мне сказали, что условия работы обсуждаются непосредственно с директором, он приедет и все...Show full
TranslateСвадебный райTrustworthyСвадебный райРасскажу Вам как я устраивалась продавцом в сеть свадебных платьев "свадебный рай".Объявление весит на входе в салон на Северо Западной,позвонила по номеру хозяйке,она сказала что нужна стажировка от ...Show full
TranslateООО ВайлдберризTrustworthyWildberries (Вайлдберриз)Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗ\\менеджера по работе с клиентами? Это значит что вы грузчик, кас...Show full
TranslateАквадекорTrustworthyАквадекорДиректор конторы (Босс Евгений) весь деловой. Для него люди - быдло. (уже видно на собеседовании) Текучка. Платят гроши. И, соответственно, набирает не профессионалов, а бедных девочек, которые готовы...Show full
TranslateДом-ресторан Ясная ПолянаTrustworthyДом-ресторан Ясная ПолянаРебята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна, находится данное заведение по адресу город Барнаул улица Льва Т...Show full
TranslateООО "РУБИН"TrustworthyООО "РУБИН"ООО "Рубин"(пр.Космонавтов 2а к2,производство мебельных фасадов) Простыми словами - это отвратительная филькина контора. Начальство(а их всего 2 человека - директор и начальница,она же менеджер)гребут...Show full
TranslateАлтайсплавAnonymousАлтайсплавХочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что...Show full
TranslateМуп Горэлектротранс г.БарнаулAnonymousМуп Горэлектротранс г.БарнаулОтвратительная компания,один сброд,неадекватные,как работники,так и руководство,пройдут по тебе и не заметят... Люди мрут ,как мухи.... Попробуй откажись от работы в 2 смены загнобят ,несмотря ,что пр...Show full
TranslateМагис-спортAnonymousМагис-СпортМагис спорт разогнал почти весь коллектив. Я отработал год и ушел. Сплетни и кругом. Зарплату выдают в черную тренерам, и то когда изволят. Сразу менеджер позвонит и скажет приезжать за деньгами, прие...Show full