здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.КрасноармейскийДоверительныйздоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.КрасноармейскийРаботала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарплата не выплачивается в полном объеме под надуманными предлогами,о т...Показать полностью
Рекламное агентство "Пропаганда"ДоверительныйРекламное агентство "Пропаганда"Устроился в эту шаражку на работу. Директор Литвин Сергей Владимирович. Обходите стороной!!! На собеседовании мне сказали, что условия работы обсуждаются непосредственно с директором, он приедет и все...Показать полностью
Свадебный райДоверительныйСвадебный райРасскажу Вам как я устраивалась продавцом в сеть свадебных платьев "свадебный рай".Объявление весит на входе в салон на Северо Западной,позвонила по номеру хозяйке,она сказала что нужна стажировка от ...Показать полностью
ООО ВайлдберризДоверительныйWildberries (Вайлдберриз)Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗ\\менеджера по работе с клиентами? Это значит что вы грузчик, кас...Показать полностью
АквадекорДоверительныйАквадекорДиректор конторы (Босс Евгений) весь деловой. Для него люди - быдло. (уже видно на собеседовании) Текучка. Платят гроши. И, соответственно, набирает не профессионалов, а бедных девочек, которые готовы...Показать полностью
Дом-ресторан Ясная ПолянаДоверительныйДом-ресторан Ясная ПолянаРебята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна, находится данное заведение по адресу город Барнаул улица Льва Т...Показать полностью
ООО "РУБИН"ДоверительныйООО "РУБИН"ООО "Рубин"(пр.Космонавтов 2а к2,производство мебельных фасадов) Простыми словами - это отвратительная филькина контора. Начальство(а их всего 2 человека - директор и начальница,она же менеджер)гребут...Показать полностью
АлтайсплавАнонимныйАлтайсплавХочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что...Показать полностью
Муп Горэлектротранс г.БарнаулАнонимныйМуп Горэлектротранс г.БарнаулОтвратительная компания,один сброд,неадекватные,как работники,так и руководство,пройдут по тебе и не заметят... Люди мрут ,как мухи.... Попробуй откажись от работы в 2 смены загнобят ,несмотря ,что пр...Показать полностью
Магис-спортАнонимныйМагис-СпортМагис спорт разогнал почти весь коллектив. Я отработал год и ушел. Сплетни и кругом. Зарплату выдают в черную тренерам, и то когда изволят. Сразу менеджер позвонит и скажет приезжать за деньгами, прие...Показать полностью