Анонс

Анонс

1 review

Review about Анонс - Moscow

Trustworthy 364Moscow
Анонс
Розница в анонсе это просто ужас, климат в компании ужасный дедовщина, маркетинг нулевой, за 100₽ загрызут и вычтут из зп. С виду стабильная компания, но внутри полный бардак, не идите в розницу, управляющая ОИ и кадровик М каждый день на протяжении 1,5 месяцев кормят меня завтраками, не могут рассчитать, вроде взрослые женщины не идите в анонс.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us