Review about Анонс - Moscow

Ишенимдүү 365Moscow
Анонс
Розница в анонсе это просто ужас, климат в компании ужасный дедовщина, маркетинг нулевой, за 100₽ загрызут и вычтут из зп. С виду стабильная компания, но внутри полный бардак, не идите в розницу, управляющая ОИ и кадровик М каждый день на протяжении 1,5 месяцев кормят меня завтраками, не могут рассчитать, вроде взрослые женщины не идите в анонс.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн