Review about Анонс - Moscow

நம்பகமான 362Moscow
Анонс
Розница в анонсе это просто ужас, климат в компании ужасный дедовщина, маркетинг нулевой, за 100₽ загрызут и вычтут из зп. С виду стабильная компания, но внутри полный бардак, не идите в розницу, управляющая ОИ и кадровик М каждый день на протяжении 1,5 месяцев кормят меня завтраками, не могут рассчитать, вроде взрослые женщины не идите в анонс.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது