Альянс-Лимузин

Альянс-Лимузин

1 review

Review about Альянс-Лимузин - St Petersburg

Anonymous 292St Petersburg
Кидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отделкой салона). Машину сдали - денег нам так и не выплатили.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us