Альянс-Лимузин

Альянс-Лимузин

1 отзыв о работодателе

Review about Альянс-Лимузин - Санкт-Петербург

Анонимный 290Санкт-Петербург
Кидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отделкой салона). Машину сдали - денег нам так и не выплатили.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать