Review about Альянс-Лимузин - St Petersburg

அநாமதேய 297St Petersburg
Кидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отделкой салона). Машину сдали - денег нам так и не выплатили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது