ООО "УНАС"АнонимныйООО "УНАС"Уволили после первого больничного (лежала в кардиологии неделю, сказав откровенно, что больничные их не устраивают.Только почему об этом не сказали при приеме на работу, непонятно...Распоясались у нас...Показать полностью
keratin.com.uaДоверительныйkeratin.com.uaНазывают себя официальным дистрибьютором, которым не являются, потому что таких контор еще 3-5, в офис посторонних не пускают, боятся то ли налоговую то ли милицию, боятся что товар арестуют... Занима...Показать полностью
ИП Иващенко Е.Г.ДоверительныйИП Иващенко Е.Г.Здравствуйте!!! Мне обидно, что со мной так поступил руководитель. Он меня кинул на зарплате за целый месяц, не отдает трудовую. Как быть не знаю?! И так поступили не только со мной, но и с многими ра...Показать полностью
"Русский Фейерверк"Доверительный"Русский Фейерверк"Да источник достоверный насчет кастрюль и посуды нам выдавали в место з/п ну и + кому 2000,3000,5000 это вместе с отпускными, а то-что люди работали без выходных и обещали хорошую з/п, получили посуду...Показать полностью
Гефест (ИП Ударцева)ДоверительныйГефест (ИП Ударцева)Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отл...Показать полностью
ООО "Компания Канцбюро"АнонимныйООО "Компания Канцбюро"Работала в этой компании несколько лет и теперь жалко потерянных лет! Зарплата черная, выплачивается с задержкой, работаешь за двоих-троих, ничего сверхурочного не оплачивают, в сезон сидишь до ночи, ...Показать полностью
Медиа МарктАнонимныйМедиа МарктЯ был крайне разочарован в вашей политике по подбору персонала. Увидев в интернете «подработку в Медиа Маркт» по выходным, я решил выслать свое резюме. На следующий день я позвонил, чтобы узнать, како...Показать полностью
ЛигаФото ОООАнонимныйЛигаФото ОООДиректор - редкостный хам. Ведет себя с подчиненными, словно помещик с холопами. Ненормативной лексики в его лексиконе больше, чем обычных русских слов. Мотивации (премии, бонусы и т.п.) в работе ника...Показать полностью
ООО "Путешеф"ДоверительныйООО "Путешеф"Очень хочу предупредить о предложении поработать в этой фирме! Текучка кадров огромная! Такого я никогда не видела в своей практике. По моему направлению, за почти пол года пришло-ушло более 60 менедж...Показать полностью
ДЕШЕЛИАнонимныйDesheliЗдравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею ра...Показать полностью