ООО "Промкриоген"АнонимныйООО "Промкриоген"Устроилась на работу в эту организацию. Проработав там пол года не разу не получила обещаной з/п. Получала на много меньше. Это обьяснялось тем что недоздача списывается на работников. Заставляли выпо...Показать полностью
ООО ТФ Савара или ИП ВАРАНКИН А.А ДоверительныйООО ТФ Савара или ИП ВАРАНКИН А.А Я пришол в эту "фирму" устраиватся менеджером меня приняли заробную плату обещали от 16 тысяч не меньше. Потом оказалось что я и менеджер и кладовщик и грузчик а по договору кладовщик. И выполняя все ...Показать полностью
мотосервис ПрофмотоДоверительныймотосервис ПрофмотоХорошие мастера, тупые менеджеры, еще более тупые учередители, последние 2 типа работников вообще ничего не понимают в мото. Постоянные задержки ЗП, скотское отношение к клиентам. Мне там не заплатили...Показать полностью
ООО ВиВАнонимныйООО ВиВГенеральный директор Воланд Роман Леонидович постоянно задерживает зарплату, создает невыносимые условия труда, создает искусственную текучку кадров. Уважаемые мастера и автомойщики никогда не устраив...Показать полностью
FleetCare ООО Комплексные решенияДоверительныйFleetCare ООО Комплексные решенияКомпания занимается лизингом автомобилей, на рынке не так давно с 2010 года, находятся по адресу ул. Б.Тульская В данной компании нет фиксированного оклада для сотрудников (специалистов) набирают всех...Показать полностью
ООО «Комплексные Решения» FleetCareДоверительныйООО «Комплексные Решения» FleetCareДанная компания работает исключительно за счет текучки кадров и не своевременной выплаты заработной платы сотрудникам. Очень большая текучка в отделе специалистов, нет фиксированного оклада, люди увол...Показать полностью
ИП Коршунов Л.А.ДоверительныйИП Коршунов Л.А.Добрый день! Работал в этой компании Руководителем отдела продаж 10 месяцев, 1 в офисе (т.к. это интернет магазин Express-Shina), при трудоустройстве обещали и кассира и менеджера и кладовщика, но на ...Показать полностью
Автоцентр ХондаАнонимныйАвтоцентр ХондаЗдравствуйте, отношение там к людям скотское, проработала там совсем немного, работала администратором, пришла на собеседование сразу устроили допрос, ну ладно перетерпела, но дальше хуже... Когда я в...Показать полностью
Маяк АВТОЛАМПАОПТ НовотроицкАнонимныйМаяк АВТОЛАМПАОПТ НовотроицкШарага еще та, набор идет каждый месяц, трудоустройство неофициальное, зарплата платится ровно в 2 раза меньше обещанного, график 6/1 вместо обещанного 5/2. Очень жаль потраченного впустую времени(
ООО НТЦ юниталДоверительныйООО НТЦ юниталОсторожно, мошенники! Не верьте им! Не связываетесь с этой гавнофирмой!!!!! Торгуют плохим очень гсм! Много тех кого они обманули! Очень многим должны! Посетите сайт по ссылке арбитражного суда http:/...Показать полностью