ООО Торговый Дом "БелЛеско"ДоверительныйКрасиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но ...Показать полностью