ООО "Фабрика снеков"ДоверительныйКомпания сначала платит хорошо, потом увеличивает отсрочку и не платит совсем. Юр лицо совсем в другом городе, сложно найти собственника, может быть его нет. У нас это единственный опыт за долгое врем...Показать полностью