Мебель-ВекаАнонимныйМебель-ВекаБезумно хочется рассказать о недобросовестных и наглых работодателях! Это Мебель-Века, где являются главными Алексей и его жена (главный дизайнер) Елена. Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Конк...Показать полностью
аренаспортаДоверительныйаренаспорташарашкина контора!!!с коллективом у них сильная текучка, зарплату по месяцу задерживают, с инструментом все плохо(одна рулетка на троих....) работать по субботам заставляют за этот же оклад, первые дв...Показать полностью
СибтранссоюзДоверительныйСибтранссоюзУжасно неодыкватный директор яценко. Разговаривать с сотрудниками не умеет Кидает на зарплату. Адрес офиса Гоголя 227 за такой тяжелый труд смешные деньги которых в полном объеме не выплачиваются. Сот...Показать полностью
"Вариант-НСК", ИП Гусаков Богдан ОлеговичДоверительный "Вариант-НСК", ИП Гусаков Богдан ОлеговичНевыплата заработной платы! Не соблюдение трудового договора! Постоянно прикрывается папой и дружками нагло врет и пытается сотрудника запугать когда речь идет о зарплате! Позор данной компании за нек...Показать полностью
Сибирский центр правозащитыДоверительныйСибирский центр правозащитыУважаемые соискатели! По прежнему методы приема и увольнения у данного работодателя не изменились. Черная бухгалтерия, хамство руководства не имеет пределов. Начинается все с добродушного приема сотру...Показать полностью
ооо "КОНЦЕПТ", "ВИТРИНА"Доверительныйооо "КОНЦЕПТ", "ВИТРИНА"Проработала в ООО"КОНЦЕПТ" 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.). В итоге зарплата была меньше чем обговаривалось первоначально и с задержками. Оформления в данной фирме нет, в итоге когда я соо...Показать полностью
ЦФТДоверительныйЦФТМой отзыв будет краток - все эмоции давно изжил. Устроился в цефете. Досрочно прошел испытательный срок. Привлекался к участию к значимым проектам. Решил, что подошло время родить второго ребёнка - бы...Показать полностью
Бьюти ФорумДоверительныйБьюти ФорумПосещал собеседования на вакансию технический специалист и водитель-экспедитор. Уже 2 должности в одной) Зп 25 000р. Функционал, что скажут то делай. График 5/2 с 9-18. Все бы нечего. Но если надо пос...Показать полностью
СРЦ Веселый островАнонимныйСРЦ Веселый островНикогда не идите работать в веселый остров. Работодатели там не следуют не то что законам, но и банальным этическим нормам. Не буду долго томить и разложу все по полочкам. Работа моя заключается в том...Показать полностью
ИП ЮждаДоверительныйИП "Южда"Ужас! Даже не думайте устраиваться в данную организацию! Первый месяц а то и более работаешь практически бесплатно, график ненормированный, требования завышенный, везде и всегда неправ ты и тебя в гру...Показать полностью