ООО "СМС" СпецМонтажСервис

ООО "СМС" СпецМонтажСервис

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "СМС" СпецМонтажСервис - Новосибирск

Анонимный 357Новосибирск
Это компания много людей кинула и до сих пор кидает на деньги, жаль что управы на них никто не может найти. Директор там такой скользкий тип, да и подчиненные подобраны по тому же принципу. А из рабочих могу отметить одного типа по имени Саша, вообще такой гавнюк и стукач ужасный.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать