ООО "Старко"ДоверительныйСТАРКОООО "Старко" (они же ООО "СтарБилдинг", ООО "Комстар", ул. Маковского 10, оф. 102) Не рекомендую устраиваться работать в эту организацию, если у вас есть опыт работы, указанный в вакансии на сайте Зар...Показать полностью
ООО КомсервисДоверительныйООО КомсервисЗдравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности "Сервис инженер".Но в половине случаев скорей "Выездной-сервис инженер" Увольнялся раза 2-3, Грицай просил ос...Показать полностью
КордиантАнонимныйКордиантСлава богу я уволился с этой организации и ушёл к конкурентам, работа в корде отстой, зп минимальная, руководство мудаки конченые теперь работая с темеже дистрами буду объяснять какая на самом деле ко...Показать полностью
ООО Стоматология 32 Клиника доктора ЗубановаАнонимныйООО Стоматология 32 Клиника доктора ЗубановаРаботала администратором в ООО 32,более полугода. Несколько руководителей в клинике : технический, по лечебной части, бухгалтеры,по маркетингу и тд..отношение к сотрудникам мягко скажем пренебрежитель...Показать полностью
БийсквторресурсДоверительныйБийсквторресурсОтприцательный отзыв. Пишут на них в полицию, прокуратуру. На невыплату зп. Проработала там несколько дней. Руководству нужна база. Остальное им не интересно. По трудовой не оформляют. Мошенники, прик...Показать полностью
СПКНО или НЗПМДоверительныйСПКНОВ коллективе данной организации есть весьма конченые люди, фрезеровщик и токарь нытик. Эти колхозники стучат на всех, кто им не понравится директору. Тот не разбираясь просит расчитаться по собственно...Показать полностью
ФГ БКС / ООО "Компания БКС"ДоверительныйФГ БКС / ООО "Компания БКС"На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд. Но в компании полный бардак. Управление "Архив" - тому явный пример. С мая месяца прошлого (2017) г...Показать полностью
Сибирская Коммерческая КомпанияДоверительныйСибирская Коммерческая КомпанияЯ работала там с самого начала организации выставки. Обещали оклад 60 000. По факту платили 20. У директора нет понимания о руководстве компании вообще. Нет структурировать мои работы.бешеная текучка....Показать полностью
отель "Дискавери"Анонимныйотель "Дискавери"Официального трудоустройства не допросишься, тем более если у тебя есть дети. Зарплату выплачивают в черную. Полное отсутствие соцпакета: нет ни отпускных, ни больничных, хамство со стороны собственни...Показать полностью
ооо фастарДоверительныйФАСТАРЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА!!! Проработав год, получила только НЕСТАБИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! Начнём с малого, в вакансии указано зп до 80000( видимо на весь отдел, т.к мак...Показать полностью