1 отзыв о работодателе

72 5 июня 2018 Новосибирск

ИНН организации:2147483647

Ситуация состоит в следующем: Я проработал в данной компании 4 месяца барменом. Мы с напарником и менеджером смены провели инвентаризацию, чтобы считать её отправной точкой для последующих инвентур. Первую ЗП выплатили нормально, а вот затем начался какой то хаос. 2-го бармена уволили, я остался один, отработал без выходных 6 дней, в общем мне должны были оплатить 13 дней (оплата фиксированная за смену 1300 в будние дни и 1500 в выходные)после сведения инвентаризации бухгалтером, оказалось что недостача составляет 16000 руб. Хотя мы с напарником точно знали, что такого быть не может! Были какие то невнятные объяснения, что вот мол в прошлую инвентаризацию была недостача в 8000, но с нас не стали ничего вычитать, и в этот раз недостача в 8000, поэтому и 16000 на данный момент!!!! В общем за 13 смен в итоге я получил 5000 рублей, "здорово" не правда ли?! Кстати напарник не получил ничего!!! На этом ничего ещё не закончилось! Бухгалтер увольняется. Мы с новым барменом и менеджером проводим очередную инвентаризацию! Сводить её некому, потому что нового бухгалтера ещё не нашли! В итоге сводила инвентаризацию учредитель из Москвы - Эльвира! Естественно ЗП задерживают! В итоге было решено выдать всем аванс, я попросил 5000 рублей. В общем худо-бедно-долго мы узнаём результат сведения инвентаризации и какого же было наше удивление, когда мы узнали, что не хватает бутылки текилы, которая не продавалась с начала года, а это 4 месяца! В итоге учредитель-Эльвира распоряжается снять у нас с ЗП стоимость этой текилы по цене указанной в меню, а это почти 10000 рублей! Самое интересное и смешное,что при проведении следующей инвентаризации эта бутылка волшебным образом находится! На данный момент мне не выплатили ЗП за полтора месяца!!! То инвентаризацию сводили, то отправили её результаты в Москву Эльвире и у неё не было времени посмотреть и принять решение по выдаче ЗП барменам! В общем на данный момент я уволился инвентаризация, кстати была проведена без меня, хотя я материально ответственное лицо и до сих пор мне так и не заплатили! Так что такое вот отношение данного работодателя к сотрудникам!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать