КоторууООО "Старко"ИшенимдүүСТАРКОООО "Старко" (они же ООО "СтарБилдинг", ООО "Комстар", ул. Маковского 10, оф. 102) Не рекомендую устраиваться работать в эту организацию, если у вас есть опыт работы, указанный в вакансии на сайте Зар...Толук көрсөтүү
КоторууООО КомсервисИшенимдүүООО КомсервисЗдравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности "Сервис инженер".Но в половине случаев скорей "Выездной-сервис инженер" Увольнялся раза 2-3, Грицай просил ос...Толук көрсөтүү
КоторууКордиантАнонимдүүКордиантСлава богу я уволился с этой организации и ушёл к конкурентам, работа в корде отстой, зп минимальная, руководство мудаки конченые теперь работая с темеже дистрами буду объяснять какая на самом деле ко...Толук көрсөтүү
КоторууООО Стоматология 32 Клиника доктора ЗубановаАнонимдүүООО Стоматология 32 Клиника доктора ЗубановаРаботала администратором в ООО 32,более полугода. Несколько руководителей в клинике : технический, по лечебной части, бухгалтеры,по маркетингу и тд..отношение к сотрудникам мягко скажем пренебрежитель...Толук көрсөтүү
КоторууБийсквторресурсИшенимдүүБийсквторресурсОтприцательный отзыв. Пишут на них в полицию, прокуратуру. На невыплату зп. Проработала там несколько дней. Руководству нужна база. Остальное им не интересно. По трудовой не оформляют. Мошенники, прик...Толук көрсөтүү
КоторууСПКНО или НЗПМИшенимдүүСПКНОВ коллективе данной организации есть весьма конченые люди, фрезеровщик и токарь нытик. Эти колхозники стучат на всех, кто им не понравится директору. Тот не разбираясь просит расчитаться по собственно...Толук көрсөтүү
КоторууФГ БКС / ООО "Компания БКС"ИшенимдүүФГ БКС / ООО "Компания БКС"На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд. Но в компании полный бардак. Управление "Архив" - тому явный пример. С мая месяца прошлого (2017) г...Толук көрсөтүү
КоторууСибирская Коммерческая КомпанияИшенимдүүСибирская Коммерческая КомпанияЯ работала там с самого начала организации выставки. Обещали оклад 60 000. По факту платили 20. У директора нет понимания о руководстве компании вообще. Нет структурировать мои работы.бешеная текучка....Толук көрсөтүү
Которууотель "Дискавери"Анонимдүүотель "Дискавери"Официального трудоустройства не допросишься, тем более если у тебя есть дети. Зарплату выплачивают в черную. Полное отсутствие соцпакета: нет ни отпускных, ни больничных, хамство со стороны собственни...Толук көрсөтүү
Которууооо фастарИшенимдүүФАСТАРЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА!!! Проработав год, получила только НЕСТАБИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! Начнём с малого, в вакансии указано зп до 80000( видимо на весь отдел, т.к мак...Толук көрсөтүү