3 отзывов о работодателе

948 6 июня 2018 Новосибирск
Фастфуд лучше любить издалека и никогда не пытаться заглянуть внутрь этой кухни.
Сейчас я вам расскажу о работе курьером в этой чудо компании.
Вы никогда не задумывались почему у них пицца дешевле их прямого конкурента Папы Джонс? Конечно же за счёт экономии на персонале.
Поговорим о правиле 60 минут. На самом деле бредовая идея изначально. В 50 % случаев в опоздании виновата кухня, которая даёт уже опоздавший заказ. В час пик это правило приобретает особый смысл. Когда город стоит ты все равно должен извратиться и довести заказ.
Поговорим немного об управленцах, или как их ещё называют менеджер смены. Вчерашние девочки школьницы одевают корону и у них пелена в глазах наступает. И начинают за любой косяк тебе штраф давать. Да-да. Здесь есть система штрафов или как они называют её де-премирование. Сейчас поговорим отдельно о них.
Если что то забыл из заказа штраф 100 рублей. За правильностью заказа следит тоже курьер.
Опоздал на заказ и нет сертификата ещё штрафной получи.
Не вышел на смену и не нашёл себе замену получи штраф 1000. А вы думали в сказку попали? Курьер отвечает за все, менеджер походу только штрафы лепит.
В свободное от заказов время, вы будете собирать коробки для пиццы и рисовать/писать на них. Кто если не вы?
Ну и поговорим о зарплате. Она составляет 70 р час, 80 с заказа. У конкурентов папы Джонс 50 и 95 соответственно. Но радоваться рано. В эту стоимость входит бензин. Никто дополнительно его не платит вам. Не мечтайте. А так же сотовая связь. Очень часто по работе приходится созваниваться с клиентом для уточнения деталей
У термосумок лисичка не работает и за счёт этого пицца так и норовит выпасть. Угадайте, кто платит за порчу продукции? Правильно. Но это выглядят более менее логично.
Штрафов дофига, денег вы там не увидите даже работая в 2 смены.
Ни при каких обстоятельствах не идите туда.
Выводы делать только Вам

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
6 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать