Отзыв о работе: ООО"Вега+" - Новосибирск

Доверительный 332Новосибирск
В этой конторе денег вы не увидите! П. Здят про зарплату словно дышат! Очень мутные денежные операции и такой же мутный директор при чем заключаете договор с одним а по факту с другим! Не стоит тратить время и нервы!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать