Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 9

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО " Магистраль" Ольга Николаевна

Вологда  | 2017-05-24

Ольга Николаевна владеет товарами для животных и канцтоварами. (Котопесия и Канцминистр), ревизии в некоторых магазинах один раз в полтор.

ООО "Сеть магазинов дружба" (ООО "СМД")

Вологда  | 2017-05-22

Работал в данном ООО. На собеседовании обещали что после испытательного срока 2 месяца повысят зарплату, обманули: сказали что якобы на с.

Лада-Центр

Вологда  | 2017-05-16

Лада-Центр, УАЗ-Север, Автоцентр ГАЗ - всё одно и тоже, юридическое лицо ООО "Автоэкспресс-плюс", ООО "Север-Сервис" и т.д. Абсолютно неадекв.

Исток 97

Вологда  | 2017-05-10

Своих объектов нет! Торгуют людьми в другие компании! Которые в свою очередь не хотят платить работнику!
Были мы в Питере! Работали на о.

Астротаг

Вологда  | 2017-05-08

Не ходите устраиваться на работу в лазертаг клуб астротаг,по адресу: ТЦ Оазис,зарплату вовремя не платят,много требуют,на собеседовании

ООО "Блюменсток" СХП "Цветы" Никитин А.О.

Вологда  | 2017-04-30

Админу добра) По мимо того, что Олег Антонович держит в рабстве людей, он еще набирает детей на фасовку тюльпанов, обещая заплатить деньги.

Новый дом

Вологда  | 2017-04-30

Не выплачивают деньги за работу, ждем уже четвертый месяц. Кормят одними обещаниями, сначала делали расчет месяц, потом говорили что зака.

ООО "СЕВЕР-ИНЖИНИРИНГ" ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-04-24

Директор Залевская Елена Александровна.
1. Директор невыдержана и груба
2. Не может определиться с оплатой труда и постоянно ищет ра

ЭнергоГазМонтаж (бывший ЗАО, ныне ООО)

Вологда  | 2017-04-17

Есть плюсы и минусы. Из плюсов: Весьма неплохой коллектив на уровне отдела и департамента. Один из лучших в моей практике, Отличный руков

ООО ГОСТстрой

Вологда  | 2017-04-14

Схема у Пономаренко такова, набирает людей в Вологде а объект в Череповце, снимает убитую однушку где жить придётся четвером в лучшем слу.