Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 9

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Вологда  | 2018-02-14

На собеседовании обещают официальное трудоустройство и на испытательном сроке оклад +процент от продаж, на самом деле ни какого трудоус.

Вторресурсы

Вологда  | 2018-02-05

Не вздумайте устраиваться на работу в АО Вторресурсы (офис на Саммера 5 или Некрасова 60а, работа на свалке Мудрова)! Заведует компанией од.

ооо Планета

Вологда  | 2018-02-02

Работала в компании планета, зарплата чёрная, чтобы ее получить надо в кассе отстоять чуть ли не до ночи! Секретарь Мария вроде у них, даж.

Русский Север Агрохолдинг (Агрофирма Вологодская, Русские корма..)

Вологда  | 2017-12-20

Группа взаимосвязанных компаний, располагающихся по адресу Карла Маркса 14: Агрохолинг

"Русский Север", Агрофирма "Вологодская", "Р.

ООО "Риджаст"

Вологда  | 2017-12-20

Внимание, в этой компании в руководстве обитают самодуры. Всех интересуют только мнения, а не факты. То, что по работе всё исполняется - эт.

топ вебел или Тяньши

Вологда  | 2017-12-06

Записалась на собеседования в эту фирму по адресу Предтеченская 31 офис 508а, на кабинете даже нет вывески о названии фирмы. Пришла во врем.

ООО "Ломбард Золотой Телец"

Вологда  | 2017-11-21

При устройстве на работу заставляют подписать кучу бумаг,не давая их читать.В табеле ставится 4 часа работы в день,по факту 9-10.Зарплата с

ООО Чистый Дом

Вологда  | 2017-11-15

Учредители муж с женой. Заставляют работать круглые сутки, даже в выходные. Относятся, как к рабам: официально не оформляют, зарплату не п.

СавТрансАвто

Вологда  | 2017-10-30

Когда прибавят зарплату работникам г. Вологда? Машины постоянно в тех. Обслуживание, сто плохое приходиться чинить самим. Из-за того что н.

ООО"Бизнес-ресурс"-кадровое агенство

Вологда  | 2017-10-23

Эта так сказать контора находиться по адресу:город Вологда,улица Челюскинцев7,офис 312. МУЖИКИ а также ЖЕНЩИНЫ !!! НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ТАК СКАЗА