НПО "Аконит"

НПО "Аконит"

Отзыв о работе в НПО "Аконит"

341 03/29/2023 Вологда

Уравниловка прямо-таки советская. От дебиJIа до гения - а зарплата одна для одинаковой должности. Карьерный рост для инженера ограничен должностью старшего/ведущего инженера, на которой за крохотную прибавку к зарплате -10-15%, - сваливают контроль за всеми и каждым. А если учесть общий уровень развития контингента, то здесь и Макаренко бы роскомнадзорнулся. Тетки во всех подразделениях, особенно в бухгалтерии и отделе персонала/кадров - отбитые чсвшницы и чаепойки. Как ни зайдешь по работе, получаешь тонну хамства и игнора. Обращаться к руководству смысла нет - там как на подбор махровые подкаблучники. Коллеги - отдельная песня. Молодые (лет до 30) топоплан прочитать не могут и координаты с него сличить. Старики справляются, но их знания - от сих до сих. Атмосферой в коллективе никто не занимается, в итоге умные и способные подвергаются давлению темной, необразованной био/массы. И в итоге уходят, а ещё чаще увольняют за прогулы, хотя пьяных идиотов прикрывают “девочки” от отдела кадров, которые от них текут. Знал там одного парня, 24 года, умница, так довели до увольнения своими придирками быдлоруководители, хотя его бригада реально в два раза больше работы делала, чем остальные. И всегда советом помогал. А уж стучали на него “коллеги” - будь здоров, и старые и молодые. Бабам там в кайф: и работа-не бей лежачего, и премии регулярно за наличие 3,14… Мужчинам не советую, особенно образованному и интеллигентному, здесь в цене полупьяные гопники. Их и наверх продвигают охотно и бесконечные косяки заглаживают.