Скалодром Куб

Скалодром Куб

Отзыв о стажировке на должность инструктора на батут

41 09/04/2023 Вологда

В первый день стажировки я вышла в назначенное время, но инструктора на смене не было, в результате с 10 часов до 14 часов я работала одна, а требовалось проверить батуты в начале смены на безопасность, пропускать посетителей после инструктажа по ТБ, и выполнять иные обязанности инструктора. При этом руководитель, который согласовал время моего прихода на стажировку, не был в курсе, что инструктора-батутчика не будет с утра, и меня никто не предупредил об этом (узнала по факту, когда пришла в куб). После стажировки в пятницу и субботу руководитель сказал, чтобы я выходила самостоятельно на работу в понедельник и вторник, но вечером в воскресенье позвонил и сообщил, чтобы я выходила на работу в среду и четверг. При этом у меня было бы максимум три смены в неделю, и это при минимальной зарплате в час. В итоге мною было принято решение отказаться от этой работы. Отдельно хочу отметить, что никакой благодарности за работу в отсутствие инструктора в первый день я не услышала, зато недовольство руководителем было высказано, хотя оно было связано с некачественно налаженными процессами именно в самой организации.