Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 24

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Анна и К

Вологда  | 2013-06-27

психически нездоровый человек на всю голову,периодически ищет себе очередного бухгалтера,работать с ней просто невозможно

ООО Вологодский станкозавод

Вологда  | 2013-06-13

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий.

ИП Березнева Елена Александровна.

Вологда  | 2013-06-02

ИП Березнева Елена Александровна. Недвижимость. Отработал 3 месяца, не получил ничего - выгнала без объяснения причин. Причем материально участвовал в открытии ИП - вложил 25 000 р. (открывали на двоих). Мою долю возвращать не собирается. В настоящий момент ИП временно заморожено - она трудится риэлтором в агентстве "Декор". Не слишком чиста на руку - при всех сделках старается хоть ненамного, но кинуть. Не рекомендую пользоваться ее услугами.

ИП Петухова Е.С

Вологда  | 2013-05-02

ИП Петухова Е.С Берет документы,якобы для составления договора и потом вешает на продавца недостачу

ГрандСтрой

Вологда  | 2013-03-28

Фирма ООО„ГрандСтрой” Директор А.М. Кудринский. В офис как правило не приглашают,что уже настораживает, встречаешься на улице. Фирма посредник, делает деньги из воздуха. Из обещанных 50 000 получите в лучшем случае 20 000, т.к. из обговореных двух месяцев, работа растянется на четыре.

ОСАО"РЕСО-ГАРАНТИЯ"город ВОЛОГДА

Вологда  | 2013-03-20

Директор ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"г.Вологда-МЯСКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА -недобросовестный работодатель во всех смыслах этого слова...

ООО "Технологии Монолитного Строительства"

Вологда  | 2013-03-10

Директор фирмы Привалов В.В. известный на весь город жулик, который обманул половину жителей города и не выплатил з/п. Постоянные обманы с суммой з/п, обещал 30т.р., платил 17т.р., оправдываясь что нет объемов.

ООО "БетаСтрой"

Вологда  | 2013-03-10

Абсолютно не ценят людей, обман по з/п и срокам ее выплаты, обман по отчислениям, не платят отпускные. Сплошной обман во всем. Директор Курулашвили Д.С. надел на себя огромную корону и смотрит на людей как на мусор. Постоянные оскорбления и унижения, постоянные вычеты из з/п якобы за плохую работу.

ООО Перфект 35, Ленинградский тупик

Вологда  | 2013-02-11

Трудился бетонщиком в данной "организации", на собеседовании обещали з/п 2500 в день, на вахте в Карелии. Проработал 3 недели, по возвращении оказалось, что выплаты производятся с задержкой в месяц, но это еще полбеды. В результате, когда дождался дня з/п - перестали отвечать телефоны офиса, директор в трубку лаял

Звезда-М

Вологда  | 2013-02-06

Здравствуйте. Очень хочется "засветить" данное предприятие!!!

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26