Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 23

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ИП Плеханова Стройматериалы, Мебель

Вологда  | 2013-10-28

Пришла на собеседование к ИП Плеханова. Зарплата скрытая. Служба занятости отправляет безработных на зп 15 ооо руб. А на самом деле ЛОХОТРОН.

Государственное предприятие Вологодской области "Областные электротеплосети"

Вологда  | 2013-10-25

Вологжане,НЕ РАБОТАЙТЕ в Государственном предприятии Вологодской области "Областные электротеплосети". В должности зам.директора работает психобольной -Золкин Михаил Валентинович мечтающий о власти.

tiens

Вологда  | 2013-10-10

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание

Tiens

Вологда  | 2013-07-03

В Вологде,офис Батюшкова,11.В интернете размещают информацию о куче вакансий (как правило,работа в офисе), зп указана приличная.Записали на собеседование,название компании не говорят,пришла,там уже было несколько человек,затем приходили еще,просят заполнить анкеты,потом вызывают те,с кем говорил по телефону,в комнате три человека обрабатывают остальных,кто пришел, предлагают обучение,надо внести залог 400 руб за литературу.

Анна и К

Вологда  | 2013-06-27

психически нездоровый человек на всю голову,периодически ищет себе очередного бухгалтера,работать с ней просто невозможно

ООО Вологодский станкозавод

Вологда  | 2013-06-13

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий.

ИП Березнева Елена Александровна.

Вологда  | 2013-06-02

ИП Березнева Елена Александровна. Недвижимость. Отработал 3 месяца, не получил ничего - выгнала без объяснения причин. Причем материально участвовал в открытии ИП - вложил 25 000 р. (открывали на двоих). Мою долю возвращать не собирается. В настоящий момент ИП временно заморожено - она трудится риэлтором в агентстве "Декор". Не слишком чиста на руку - при всех сделках старается хоть ненамного, но кинуть. Не рекомендую пользоваться ее услугами.

ИП Петухова Е.С

Вологда  | 2013-05-02

ИП Петухова Е.С Берет документы,якобы для составления договора и потом вешает на продавца недостачу

ГрандСтрой

Вологда  | 2013-03-28

Фирма ООО„ГрандСтрой” Директор А.М. Кудринский. В офис как правило не приглашают,что уже настораживает, встречаешься на улице. Фирма посредник, делает деньги из воздуха. Из обещанных 50 000 получите в лучшем случае 20 000, т.к. из обговореных двух месяцев, работа растянется на четыре.

ОСАО"РЕСО-ГАРАНТИЯ"город ВОЛОГДА

Вологда  | 2013-03-20

Директор ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"г.Вологда-МЯСКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА -недобросовестный работодатель во всех смыслах этого слова...

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26