Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда - 23

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

Звезда-М

Вологда  | 2013-02-06

Здравствуйте. Очень хочется "засветить" данное предприятие!!!

ООО СеверГазЭлектроМонтаж

Вологда  | 2013-01-14

Работал в этой фирме 10 месяцев.За всё время работы только 2 раза в сроки получил зарплату и БЕЛУЮ И ЧЕРНУЮ.А все последующие разы когда дело доходило к выдаче зарплаты кормили завтраками и кидали мизер так только, чтобы не потерять штаны, так называемые АВАНСЫ.В от и сейчас у меня проблема с этой фирмой, у меня закончился трудовой договор 31 декабря, а расчёта мне не выдают, НЕ советую там работать полный ЛОХОТРОН

ИП Сергеев, ООО "Материк"

Вологда  | 2012-08-30

Сергеев Олег Анатольевич, Очень недобросовестный работодатель, "кидалово", таких расценок на работы я еще не видел (плитка 75р.\м2, шпатлевка 15р./м2...) при этом шпатлюется там где необходимо штукатурить и идет претензия по качеству, при этом отработав месяц не делалось и замечания, а по итогу з/п не поучил!!! Сволочь!!

ООО ФЛОРА, ИП МАНОЙКИНА М,В,

Вологда  | 2012-06-14

ИП МАНОЙКИНА М.В, недобросовестный работодатель во всех смыслах этого слова(лживая, жадная, оскорбляет честь и достоинство людей). .не выплачивает вовремя зп. иногда попросту "кидает "продавцов- при этом успевая оскорбить их морально. также происходит продажа некачественного товара и не соблюдение абсолютно всех прав работников(работа павильонов круглосуточная, нет санузла, охраны, дикий график работы,отсутствие должного освещение и тепла в холодное время года). лично мне не выплатила зп в размере 17000 руб. был суд. деньги до сих пор не выплачены. иду к судебным приставам.(НАГЛОСТЬ БЕСПРОСВЕТНАЯ)

ирт-сервис

Вологда  | 2012-05-09

Зарплата не платиться месяцами.ищют дурачков обещяют златые горы и динамят после сделанной работы .не ОФОРМЛЯЮТ НИКАК .нет обьемов работы один обьект делают и месяц сидят .а работяг кормят"завтраками" очень отстойная контора.будьте осторожны !Не попадайте в сети таких "работодателей" комм.директор к томуже избил женщину-менеджера когда узнал о она хочет открыть свое дело и уйти от них .Выводы делайте сами.!

ООО ИРТ- Сервис

Вологда  | 2012-03-30

Помогите!!! Меня сегодня в офисе избил коммерческий директор, ездила к травматологу, к неврологу, который меня отправил в больницу на нейрохирургию, там мне поставили сильный ушиб головы, в полицию написала заявление, направили на судмедэкспертизу, так как остались синяки на плечах. Этот же директор удалил из моего ноутбука всю мою информацию пока я была на обеде, из сумки украл флешку. Я просто в панике!!!

ИП Петухова Е.С

Вологда  | 2011-11-24

НЕ РАБОТАЙТЕ у Петуховой (Ярославская,8 желтый павильон) Летом в магазине ужасная жара,зимой максимум 10-13 градусов.Как отработать сутки? товара почти нет. (работаешь за 3.2%)Зарплату нужно выпрашивать.(частями).Зато требования!!!

Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Вологда  | 2011-09-05

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует на рабочем месте. Рабочий день с 7 30 до 18 00 а то и познее. Постоянно лишение премий "не любимчиков" руководства. Начальник отдела приводит "своих" на выполнение работы и тд и тп.

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24