Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 6

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО VIP-Салон Охрана ДВ

Владивосток  | 2017-11-10

Дали работу по монтажу пожарной сигнализации в здании ДВ РАН на Светланской 50, что является гос. Контрактом по выигранным торгам!
Дого.

Ооо рич фэмили

Владивосток  | 2017-11-08

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной "чудесной" компанией. Данные товарищи приехала с Хабаровска во Влад

Джэл Ко

Владивосток  | 2017-11-07

Взяли торговым представителем на разработанный маршрут.
1. ГСМ рассчитывается непонятно (зависит от расстояния между ТТ)
2. Зарплат.

Тай спа

Владивосток  | 2017-11-06

Забыла указать, что когда в салоне дела шли плохо или что-то ломалось, то директор обвиняла в этом меня, говоря при этом, что я проклята и в.

Тай спа

Владивосток  | 2017-11-06

Здравствуйте! Всем кто хочет сохранить свое время и нервы не советую устраиваться на данную работу!Говорю это как человек, проработавши

ООО ПКП "ЭЛКОН ДВ" г. ВЛАДИВОСТОК, ул. РУССКАЯ, 65В

Владивосток  | 2017-11-02

Директор Кондрацкий Константин Григорьевич. Компания зарегистрирована в городе Владивосток. Строительство ведет по Приморскому краю.

А11

Владивосток  | 2017-11-02

Подлая и тухлая компашка. Когда она уже загнётся с таким мутным руководством. Если ты менеджер, то ты пашеш за всех. Руководители поменьш.

ЧОП "АНТ"

Владивосток  | 2017-10-31

Ужастная компания, работаешь с переработками, зарплату не платят в полном объеме, компанией руководят два Малолетки папенькины сыны. Па.

Корпорация Элар

Владивосток  | 2017-10-30

При поиске работы, нашла несколько объявлений от этой компании. Вакансии мне подходили и я отправила им резюме. Прошла неделя, резюме даж.

Эркор-Плюс ПКФ ООО

Владивосток  | 2017-10-28

Заработные платы маленькие, за исключением некоторых привилегированных сотрудников. Зарплата делится на белую и черную. В отпуск сотру

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал