Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 6

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

Монастырев РФ

Владивосток  | 2019-08-20

Это не компания, а колхоз.
Пригласили на работу , я уволилась с крупной федеральной компании, отказалась от предложения другой компани

Чоп Дальрос

Владивосток  | 2019-08-16

Данная организация является филиалом Хабаровска. гендиректор лицо полной некомпитентности...даже если заказчик перегибает и не прав, то

ООО "ВСК "МАММУТ"

Владивосток  | 2019-08-14

Постоянная задержка и неполная выплата заработной платы, худшие условия проживания из всех вахтовых работ, отсутствие запчастей и мате

ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Владивосток  | 2019-08-11

Очень часто мелькает эта компания в поисках сотрудников.Что то здесь не так. Постоянно в поисках. Задумайтесь,прежде чем отправлять резю

Фарес,ООО

Владивосток  | 2019-08-10

Не добросовестный работодатель,потребительское отношение к сотрудникам,не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию.
Зарплат

Самбери, Седанка Сити

Владивосток  | 2019-08-10

Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров
Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, ч

ооо "Синема"

Владивосток  | 2019-08-06

Организация занимается кидаловом, берут на работу без официального трудоустройства, якобы на испытательный срок, без заключения трудов

Кофемашина

Владивосток  | 2019-08-03

Кофе варят ну просто БЛЕВОТНЯ, я не знаю из какого кофе они варят, ну это просто ХУЙНЯ..Заезжали как-то раз с другом на МАЯК, кофе просто пи

Окна-Эталон ООО

Владивосток  | 2019-08-03

Сюда же относятся следующие организации: Группа компаний Эталон (её сейчас закрывают), Потолки-Эталон, Глобал Виндоуз. Зарплата делится

ООО ТРС Трас Ресторан Сервис

Владивосток  | 2019-08-02

ООО ТРС Трас Ресторан Сервис никогда не устраивайтесь кидают по зарплате, не платят уже месяц должны 35000 звоню им в офис говорят денег не