Единая справочная служба 063

Единая справочная служба 063

Никогда! Никогда! Не идете туда работать!!!

49 07/28/2023 Владивосток

На бабки при увольненит кидают только в путь. Ни одного человека уже кинули. Самые умные просто вставали и уходили, и больше не возвращались, т.к. работали неофициально. А если ты предупредил за две недели, тебя обязательно кинут на зарплату. Так что думаю, что здоровье руководителя скоро пошатнется ( если уже не пошатнулось), т.к. когда тебя проклинает не один человек, а множество, это просто не может не повлиять. Если что-то неправильно сделал, на всеобщее обозрение выставляют, что ты дебил. Ни как в нормальных организациях, говорят об этом тет на тет. При достаточно большом объеме информации, маленькая зарплата ( в связи с чем, огромная текучка). Урезали часы. То есть ты берешь дополнительные часы, чтобы подзаработать, а потом приходишь, и тебе следующие смены сократили( опять же, чтобы не платить), к примеру с утра подрезали часы ( так что еще и в неудобное время приходилось на работу приходить. ) В общем НИКОГДА, НИКОГДА, не идите в данную организацию. Ибо ваши нервы и спокойствия-дороже