«Содержание Городских Территорий», МБУ

«Содержание Городских Территорий», МБУ

Мой опыт работы в данной компании на данной должности

89 10/28/2023 Владивосток

Хотел бы поделиться опытом в данной организации города Владивостока на должности рабочего по уборке. Плюсы. 1.белая зарплата 2.полный соц пакет 3. Возможность не работать ночью 4.отсутствие материальной ответственности 5.легкодоступность трудоустройства Минусы. 1. Работа каждый день без праздничных выходных либо 5.2 либо 6.1 2. Тяжелые условия для здоровья. Работа на улице в любую погоду. Без отдыха и без передышек. 3.грубое и неполноценное и неблагодарное отношение начальства за выполненные работы 4. Отсутствие перспектив личной жизни и карьерного роста для молодежи 5.риск занести опасную для жизни инфекцию при производственных травмах. 6.риск для жизни на дороге P. S и отработав в данной организации 6 лет отдела по благоустройству я могу сказать что основные плюсы в социальных обеспечениях работников. Но основные минусы что работа физически и морально тяжелая и далеко не предел мечтаний для нормального человека. В качестве временной работы когда на данный момент альтернативы никакой нет это хорошо но пожизненно работать и переживать за будущее работы в данной компании нет смысла с годами потеряете здоровья. Спасибо за понимание. выходных