Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 113

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ЗАО Компания Восток инвест строй

Владивосток  | 2011-03-20

строят мост на дефриз. зп задерживают на 3мес. техника безопасности отрви и выкинь,зато когда увидят летом парня без рубашки штраф 500р. сейчас вообще заставляют работать по 12часов и это на стройке зимой зп урезали еще 6 дней работаешь по 12ч. 2 выходнх.

Chelsea Education

Владивосток  | 2011-02-16

уроки английского языка проводятся в неотапливаемом помещении ученикам обещают выдать учебники но этого не происходит уже около полугода директор обещает что дети получат качественные знания но из технических средств обучения во всей школе есть только од

Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 114