Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 1

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ИП Левенко Л.М.

Владивосток  | 2020-01-14

Доброго времени суток!

После размещения резюме на hh.ru мне позвонили два раза с этих номеров:
Первый звонок - 89084489480 - спросили не р

Рекламно-производственная компания Эра

Владивосток  | 2020-01-04

Здравствуйте. Никому не советую туда устраиваться на работу. Хозяйка Наташа со своим замом по производству Димой, законченая мразь. Усло

Пуртов и партнёры юридическая контора

Владивосток  | 2020-01-01

Работала в данной организации! Уволилась!
Генеральный директор совершенно не ценит своих сотрудников!
Был хороший коллектив! Все р

КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Владивосток  | 2019-12-30

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении.
Зарплаты в центре низкие, но

Кофемашина (CoffeeMachine) ООО "Сити Кофе Владивосток"

Владивосток  | 2019-12-28

Якобы то самое обучение от компании - это и есть стажировка на бою, которая может длиться бесконечно, мол "Ну пока не вольешься в движуху".

Детский мир

Владивосток  | 2019-12-27

Был приглашен на должность заместителя директора.Начнем с того,что для того чтобы приступить к работе нужно пройти не оплачеваемый тест

Евростандарт-ДВ

Владивосток  | 2019-12-25

Название меняется, отношение к работ

ООО Штиль ДВ

Владивосток  | 2019-12-22

Был в рейсе на судне данной компании, Ртмс Простор. . . . Что могу сказать не вкоем случае нельзя связываться с данной лавочко. Зп обещанную

Кореал - Южная Корея

Владивосток  | 2019-12-20

Устраивался в эту компанию продавцом, сказал что у меня есть минимальный опыт, в обьявлении было написано обучаем. Ну ок думаю.
Функци

ип николаева д.в.

Владивосток  | 2019-12-18

Нанимают людей на работу обещая оплату раз в неделю.Но в итоге либо платят не все либо вообще ничего.Только одни обещания типа не перевел