Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток - 1

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ППЗ

Владивосток  | 2018-03-24

Работал там это конторка врунов. Денег желеют пытаются обмануть во всём и везде. Каждые два месяца меняется мастер участка каждый по свое.

Нцс

Владивосток  | 2018-03-20

В компании Нцс (данон)увольнения без выплаты заработной платы , самодурство, надуманные штрафы , задержка заработной платы ,грубое наруш

ООО Рубикон ДВ

Владивосток  | 2018-03-18

Магазин на Бестужева 15. Хозяин редкостный идиот, жмот, нудила, безответственный человек. Ненормированный рабочий день, излишние часы кот

ИП "Красовицкий" или ООО "Владкосметик"

Владивосток  | 2018-03-13

В компании не соблюдается трудовой кодекс. Меня и еще двух сотрудниц не взяли на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком. Поз.

БСД Групп

Владивосток  | 2018-03-12

Это позор, а не контора. Офис, больше похожий на помойку, переломанная мебель, даже стульев не хватает. Директор с бегающими глазками, им п

ООО "Мегатекс-Трейдинг"

Владивосток  | 2018-03-12

Не так давно сталкивался с компанией Мегатекс трейдинг. Плюсов никаких, а минусов хоть отбавляй. Проработал три дня там потому что: пе.

Рич Мил

Владивосток  | 2018-03-07

Работал в данной компании водителем на личном автомобиле, 3 месяца, обещали выплачивать заработную плату 2 раза в месяц, как полагается по.

ООО Мегаком

Владивосток  | 2018-03-02

Нехорошая компания. Работников не уважают. Зарплаты меньше обещанных. По ТД работа до 16: 00, на деле это не так. Заставляют доставку работат.

Агенство недвижимости Этажи

Владивосток  | 2018-03-01

Данная контора больше напоминает, дурдом или бордель с неадекватными работниками. Находятся они рядом со зданием дальпресс в ТЦ Галерея.

И "Касовицкий"

Владивосток  | 2018-03-01

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один