Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 5

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО ПРОТЭК Нижний-Новгород

Владимир  | 2019-03-20

Отвратительное отношение руководства Н-Н.Обман в оплате труда,Гсм не оплачивается как обещают,сотрудников устраивают менеджерами, а пр

Profildoors

Владимир  | 2019-03-20

Хотел бы и я высказаться о работе в компании Профиль Дорс! Место отвратительное, начинают врать начиная с самого собеседования, рассказы

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ"

Владимир  | 2019-03-19

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ" Огнев Виктор Павлович
По факту начальник мошенник. Уже не первый раз становится директором р

ВДК ( Владимирская Дверная компания)

Владимир  | 2019-03-19

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собе

Современные технологии

Владимир  | 2019-03-15

Недобросовестная компания, обещала устроить всех сотрудников по ТК, в итоге всех опрокинула, началось все с того, что из нашего коллекти

Транссервис

Владимир  | 2019-03-12

Заключили договор на разработку чертежей, на 65 000 рублей. Как только подходили сроки выполнения обязательств, они три недели избегали с н

ооо кайросстрой

Владимир  | 2019-03-09

Отвратительная компания. Рулят армяне. По зарплате обман и не во время. Дают деньги в каком захотят объеме , а не как ты договариваешься с

ООО "Суздальские напитки

Владимир  | 2019-03-07

Зарплата серая. Неофициальная часть зарплаты выплачивается с задержкой в 4 месяца. Когда работников не хватает, на линию розлива ставят

monicagroup

Владимир  | 2019-03-06

ЗДРАВСТВУЙТЕ хотелось бы рассказать о клубе "Пятница"который экономит на оплате труда своих сотрудников!!!
официанты получают 60р за ч

Верона-Плюс Групп

Владимир  | 2019-03-04

Не вздумайте работать в этой компании.Работа с 9 до 21 без учета переработок.Кидают всех на деньги.Зарплату не выдают вовремя.Черная з/п.От