ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ" ВЛАДИМИР

ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ" ВЛАДИМИР

ЭНЕРГОМОНТАЖ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТЫ ВЛАДИМИР

81 08/19/2023 Владимир

ИНН организации:3327142432

Во Владимирской компании ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ"постоянная текучка среди рядовых сотрудников. Токсичный прораб Язовских. Е . Ген. Дир Беликов постоянно задерживает зарплату на 2-3-4 месяца. На последок, если узнают что человек планирует уволиться, вовсе перестают до последнего выплачивать зарплаты , пока человек не уходит. Всех кто увольняется кидают на зарплаты, поэтому уходить лучше сразу после получения зп . Все работают не официально. Данная схема у них отработанная годами. Если вы стали очередной жертвой данной фирмы, пишите заявление в трудовую инспекцию по труду и прокуратуру о не оформлении трудовых отношений , теневой занятости, не уплата налога . Не официальное трудоустройство, это экономическое преступление , которым занимается именно прокуратура , штраф фирме на первый раз от 300тыс.руб . Все заявления можете писать лёжа на диване, онлайн! А трудовая инспекция поможет вернуть не уплаченную зарплату! Вы не первые и не последние . Пишите в дополнение к данному отзыву свои комментарии, впечатления от данной канторы.