CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Горизонт"

ООО "Горизонт"

Работала оператором

79 10/27/2023 Владимир

Осторожно МОШЕНИКИ Пригласили на работу оператором, вернее на подработку, так как основная работа у меня уже есть. Работа по первому описанию не сложная 30 аппаратов нужно проводить инкассацию и МЕЛКИЙ РЕМОНТ, тут же объясняют, что это, например, достать бумажку из монетоприемника ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ АВТОМАТ И ВСЕ .Выезд 2 раза в неделю. Один из аппаратов на удалении 50 км, гсм оплачивается, но только из расчёта 10 /100 км (об этом лимите, ты узнаешь только после начала работы когда накатала )С каждым днем твои обязанности растут и ты уже обязана делать не мелкий ремонт, а полностью ремонтировать, это и ремонт каретки ,замена катушек, клешней, кнопок, джойстиков, плат, купюрников , прозвон проводов, ремонт светодиодных лент, а также восстановление после вандализма, это вставка стёкол, замена замков дверей. Естественно, что все это без каких либо доплат. И мелочь ты считаешь руками так как сортировщик ты должна заказать сама точнее выкупить, самое ужасное это размен мелочи где у тебя не принимают , а если не сдала кассу на следующий день НЕТ ПРЕМИИ. Если нет запчастей и аппарат стоит не работающим минус премия, а запчасти могут доставляться неделями логистика там хромает . В зимний период к обязанностям присоединяется чистка снега и льда у гаража. Также ты встречаешь фуру, о времени прибытия, которой догадывешься сама, ищешь грузчиков, машину. В итоге вместо 2 дней, работаешь 7 дней в неделю. Симки и платы неработающие присылают , приходится часами стоять у автомата прогружать данные , если уедешь нет премии. Обратишься к технику ответит через час , стоишь возле автомата и не знаешь что и делать , куратор через раз трубку берет , на выходных вообще не отвечает , приходилось старым кураторам звонить просить о помощи. Могут не выслать игрушки , автоматы стоят пустыми и тут ты тоже виновата. Ещё обвиняют что ты воровка так как деньги не внесла , хотя вносила , оказывается это у них ошибка , деньги в кассе , извинится за этот инцидент никто не собирается . . Настойчиво просят завести карту и отправить им Для того чтобы отправлять выручку с автомата видимо прячутся … Естественно карту я не оформила меня потом и уволили . Хотя куратору я лично переводила деньги, но редко. Оформление по гпх, договор на руки не выдают…раньше компания называлась ооо арли , пришлось сюда писать.