Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

КБ зим

Владимир  | 2019-07-15

Зимой чистить снег и накатывать горки что б их "величества" катались.Летом мести "плац" и расклеивать после работы их никчемные объявлени

ИП Корнилов Владимир Владимирович

Владимир  | 2019-07-05

Плохой мастер и ужасный человек ! Набирает заказы по ремонту, ставит каких-то алкоголиков или делает сам. В подтвержденит есть проигранн

ООО "КБ "ЗИМ"

Владимир  | 2019-07-03

Я был приглашён на собеседование в КБ ЗИМ на должность логиста. Вакансию я нашёл на сайте ХедХантер. Встреча была назначена 03.07.2019 г. в 12:30

Избирательная комиссия по Владимирской области

Владимир  | 2019-07-01

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто

Ростелеком

Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.

Валфекс-Групп

Владимир  | 2019-06-21

Наверное самая жалкая контора во Владимире. Ни в коем случае не устраивайтесь туда, напрасно потраченное время, нервы и пол отпуска. Устр

ООО "Содействие 33 - Плюс"

Владимир  | 2019-06-17

Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют допол

ООО "Содействие 33 - Плюс"

Владимир  | 2019-06-15

Неоплачиваемые переработки.В трудовом договоре прописана продолжительность рабочей недели в 40 часов. В результате приходится приходит

Строй-Потенциал

Владимир  | 2019-06-06

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил

ИП Костюченко Коллекция дверей

Владимир  | 2019-05-28

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом ок