Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Хартия

Владимир  | 2020-01-22

В целом организация хорошая. Белая зарплата, удобный офис. НО! Руководитель Лебедева Ольга неадекватная. Не может ставить четкие цели, по

ВДК (Владимирская Дверная Компания)

Владимир  | 2020-01-21

Проработав некоторое время в данной организации непосредственно на производстве, скажу честно: единственное, что заслуживает внимания

ООО База отдыха "Велес"

Владимир  | 2020-01-21

Добрый день! Расскажу, как в организации происходит собеседование. После приглашения на интервью служебным транспортом доезжаете до от

ООО владимирэнергосервис

Владимир  | 2020-01-19

Мошенники.не расплатились за выполненную работу экскаватора.кинули.руководил работами Ромашечкин Олег Николаевич с радуги.Ромашечкин

КБ ЗИМ

Владимир  | 2020-01-17

Таких,я извиняюсь,уродов,говноедов,я еще не видела,у них работники,как рабы,они твари,пользуясь тем,что некоторым идти пока,я повторяюсь,

ООО Скидком

Владимир  | 2020-01-04

Работал недолго в этой компании.По сути,это типичный колл-центр,где ты обязан делать нормы по звонкам.Текучка ужасная,на постоянной осно

ООО ВК-ТЕХНОЛОДЖИ

Владимир  | 2019-12-30

Отвратительное место работы. Никто долго не держится. Либо увольняться либо увольняют. Деньги вовремя не платят. Постоянные задержки и к

Шатура

Владимир  | 2019-12-26

Шатура хозяйка Васнецова Галина Валерьевна. Также Ищенко Николай Иванович у него Эра и Бирюза. Подлые лживые и очень жадные. Задерживаю

Мастрота

Владимир  | 2019-12-18

Зп задерживают,текучка, кругом одно начальство, зарплата серая, один офис на 5 человек, работаю по принципу « не нравится, пусть в суд пода

Теплосеть, валфекс групп

Владимир  | 2019-12-14

Кто читает мой отзыв хочу сразу предостеречь об этом работодателей (склад), Валфекс групп он же Теплосеть и т.д. и т.п. во-первых вы будете