Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО ДНС-РИТЕЙЛ, Лоджистик Н, Мостостроевская 2

Владимир  | 2018-05-18

Добрый день,хотелось бы поделиться с вами информацией о работе в ДНС Ритейл(склад) который находится в городе Владимир по адресу ул. Мост

ООО Корнелл-НН

Владимир  | 2018-05-18

Оклад 10400 чистыми минимальный процент с продажи 2-1%, всегда завышенные планы которые не реально выполнить, премия будет у вас выходить око.

Проектное бюро СпецПро

Владимир  | 2018-05-16

Попал в данную организацию и очень пожалел. Зарплата, которую обещали на собеседовании не соответствует раза в 2 и идет задержка выплат.

Домикс

Владимир  | 2018-04-25

Доброго времени суток!
Компания во Владимире новая, отзывов нигде не нашел, очень жаль - потому как не хочется тратить время на бестолк.

ООО " ВЕС-Медиа"

Владимир  | 2018-04-23

Безобразная компания.Один обман и не компетентность. Когда устраивалась, обещали 18, в итоге 13. Квитков не дают, а если у Вас возникли каки

Интра ортопедия

Владимир  | 2018-04-23

Не советую связываться с данной компанией. Не выполняют свои обязательства ни перед партнёрами ни перед работниками. Во главе безответс.

ООО "АстЭК"

Владимир  | 2018-04-23

Шарашкина контора. Приходишь работать, 2мес. Испытательного срока, в вакансии и на обещаниях оклад+% от продаж, а договор на оказании услуг.

ООО СК ПромТехнологии

Владимир  | 2018-04-22

Да, действительно, все подтверждаю в полном объеме. Проработав полтора месяца, задал вопрос в бухгалтерии по поводу з/п. Ответ поверг в шо.

ООО КИТ

Владимир  | 2018-04-05

Это дикий УЖАС, а не компания. Генеральный и финансовый директор душевно больные люди, в компании руководителей и бухгалтеров больше чем.

ООО " Астрон"

Владимир  | 2018-03-30

Отвратительное отношение к работникам, практически как к рабам. По нескольку месяцев задерживают заработную плату, имеет место черная з.

Дегтярева и Сидорова ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская"Эти детишки и любовники детише...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииХолодный цинизм, за счет испол...
Zionist Occupation Иркутский национальный исследовательский технический университет ИРНИТУ ИрГТУкошерные ребятишки рулят!...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...

Есть ли у вас кредиты?
Один