Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО"КАЙРОССТРОЙ"

Владимир  | 2019-09-14

Не идите работать в ООО"КАЙРОССТРОЙ"Зарплата черная. её не платят.официально не устраивают хотя трудовую забирают.должны всем кто у них

м-н "ЗооЛавка" (АО "Зоотехнологии")

Владимир  | 2019-09-07

При прохождении собеседования сразу предупредила, что ищу две работы в связи со сложившимися обстоятельствами. Далее: пригласили на раб

Leader Team (Лидер Тим)

Владимир  | 2019-09-05

Я студент 18 лет искал работу грузчиком на лето в городе Владимир на период с 1 июля 2019 года по сентябрь этого же года.
Номер по трудоуст

ООО Контактон

Владимир  | 2019-09-03

ООО "Контактон" занимающаяся продажей продукции интернет магазина"Сантехника Онлайн" Дорогие соискатели, никогда не ходите туда на собе

"Софт слип", Soft sleep

Владимир  | 2019-09-03

Обман, обещания оклада только на словах. Задержки в выплатах. Принуждают работать в субботу, но оплачивают не по двойной. Сделку делят по

Transform Tech,Строй Потенциал

Владимир  | 2019-08-28

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подч

Transform Tech,Строй-Потенциал

Владимир  | 2019-08-27

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработа

Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Владимир  | 2019-08-22

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрен

Transform TECH, они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов,Большая Нижегородская,79

Владимир  | 2019-08-21

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Застав

Transform TECH они же-Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Владимир  | 2019-08-20

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил