Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ИП Назаров Андрей Викторович

Владимир  | 2020-06-24

Обманывают по зарплате, необоснованно штрафубт, все выплаты не вовремя, при увольнении - не отдают заработок... Вместо 8 часового рабочег

ООО "Добрые булки"

Владимир  | 2020-06-15

Все плохо. Температура в рабочей зоне при жаркой погоде выше всех пределов. Многие работают без официального трудоустройства, а также ра

ООО АДМ

Владимир  | 2020-06-04

Отвратительная контора, руководство делит персонал на "своих" и всех остальных. Для своих все нормально, если "стучишь" или работал ранее

Абсолют

Владимир  | 2020-06-03

Компания Абсолют Ворота, много у них там юр лиц, главный там Мирошников Артур, перекидал столько людей, кидают как клиентов, так и сотрудн

Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Владимир  | 2020-05-25

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в

МРТ Эксперт г.Владимир

Владимир  | 2020-05-19

Пришла устраиваться в компанию МРТ Эксперт,в начале 2020 года.Прошла обучение 3 недели.Благодаря старшему администратору Елене,быстро ос

ИП Скуднова Т.В.( Магазины ПИВОМАН)

Владимир  | 2020-05-15

Не ходите в эту контору. Там ничего не заработаете. Только снимут с вас штрафы. Как только начинаете работать, вам вешают сразу 16-20 магази

ТД Экосвет

Владимир  | 2020-04-30

Производство светильников, отвратительное, не качественное! Руководство зажравшиеся, безсовестные, наглые людишки, которые себя считаю

Пивстар

Владимир  | 2020-04-21

Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском феле

Все стиральные

Владимир  | 2020-04-20

Компания набирает менеджеров по продажам: сначала собеседование, далее анкета на рассмотрение руководства, далее тест на профпригоднос