Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО "Алар-Ярославль"

Владимир  | 2019-05-15

Филиал во Владимире открыли как экспериментальное подразделение и не учли отсутствие опыта, как у руководителя так и у многих сотрудник

ИПСеливерстов

Владимир  | 2019-05-15

Работала у Селиверстова продавцом- консультантом. Отношение отвратительное, зар плата маленькая, переработки не оплачивает, постоянные

газета прогород

Владимир  | 2019-05-08

по приходу нового директора кузнецовой е. стало невозможным работать. не умеет общаться с коллегами, ленивая, все время нет на рабочем ме

ООО "Традиция Владимир"

Владимир  | 2019-05-06

Честно сказать та еще шарашкина контора. Я такого произвола еще не видел!! Нет ни одного адекватного начальника, работа не налажена, если

Гущин Евгений Сергеевич

Владимир  | 2019-04-30

Не ходите работать к Гущину Е.С. , как бы не называлась фирма: ТеплоВодоКом, ТеплоВодоКомфорт или Тепловодокоммуникации. Обязательно обм

Ортоника

Владимир  | 2019-04-16

Жестокое отношение к сотрудникам. Выбрасывают лучших, оставляют тех, кто готов слушать мат и прочие прелести. Начальники не желают отвеч

Радожен, Центурион, Телеавтоматика

Владимир  | 2019-04-16

Хамское обращение с сотрудниками, врут, как могут, врут даже, зачем берут на работу. Хамство, мат, тупость, обычные прелести русского бизн

BonBon

Владимир  | 2019-04-12

Посетила салон BonBon по рекомендации подруги, была в первые, у топ мастера. В начале все было замечательно, но потом этот человек стал не пр

WoodCraft

Владимир  | 2019-04-12

Обходите стороной,если хотите получать за свой труд деньги,а не "пособие по выживанию".Думаю больше пары лет не протянут.Хотя в районе бо

ООО Север Лес

Владимир  | 2019-04-05

Претензий к руководству предприятия нет.Все были адекватные и доброжелательны!
Проблема в гл.бухгалтере- это" гнездо раздора и оскорб