Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО КБ ЗИМ

Владимир  | 2019-11-06

Был приглашён на собеседование на должность контент-менеджера в компанию КБ ЗИМ. Я не делал отклика на их вакансию, они сами меня приглас

Единый центр

Владимир  | 2019-11-02

Пригласили на собеседование в данную контору. По телефону обещали зарплату 50 000 рублей, собеседование в форме просто разговора. Оказалос

Пасионария

Владимир  | 2019-11-02

если вы посчитали правильным уволить меня без личной беседы,без причины, не дав мне сказать ни слова, а заочно, пока я была на больничном,

ООО "ЕвроТрансВладимир"

Владимир  | 2019-11-01

В компании ООО "ЕвроТрансВладимир"(БИГАВТОТРАНС) в последнее время увольняют работников только по статье 81п.7часть1 Трудового Кодекса Ро

ооо Альянс СБ г Владимир пр.Строителей 15 Е

Владимир  | 2019-11-01

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинул

Сантелеком

Владимир  | 2019-10-28

В организации работает Дрягилев Александр, который разговаривает с сотрудниками на языке матерных слов, от него женщины могут услышать

Нанотех

Владимир  | 2019-10-23

Все так красиво смотрится,но. То простои, то 3 смены.Сначала набирают людей, потом ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться.Зарплата у руководства в РАЗЫ б

ТОРГОВАЯ СЕТЬ УПРАВДОМ

Владимир  | 2019-10-17

ШАКАЛЫ! Прекратите писать фейковые отзывы!
Продавцов минимум два раза в неделю задерживают до полуночи разгружать фуру с линолеумом,

ООО "Партнер"

Владимир  | 2019-10-14

ООО "Партнер" является дочерней структурой ГК "Монострой". При трудоустройстве директор Шевцов Д.А. обещает "золотые горы": повышение зарп

ООО "АЖУР"

Владимир  | 2019-10-11

Позиционируется как мульти-профильное ателье, на деле больше похоже на фабрику. Нанималась в цех индивидуального пошива.
Суть: в этом