ТИБИАЙ ГРУПП ООО

ТИБИАЙ ГРУПП ООО

кинули на деньги

23 04/24/2024 Владимир

Я работала удаленным менеджером по продажам. Хочу рассказать как это было: *2 недели неоплачиваемого обучения *неофициальное устройство, в результате которого меня хорошо так КИДАНУЛИ на деньги. За 3 недели работы я получила 8 тыс, что просто смешно. Да были косяки, да была низкая эффективность, дя я отказалась выполнять на выходе задания по сайту, которые меня нервировали и загоняли в ступор. Я была согласна, что бы мне снизили оплату, но не в такой же степени! я работая без напряга получала по 1400-1800 в день. А здесь я убила кучу нервов, времени, и меня как я считаю КИНУЛИ на деньги. * задания , или рабочие файлы с неработающими ссылками *одностороннее обучение. да схему продаж отработали, а вот как работать по уже совершенной сделке я долго ломала мозг сама. При чем видео обучающее на эту тему оказалось тоже недоступным. *вымораживающая работа по сайту, в те моменты когда нет клиентов, чтобы добрать до плана. Спрашиваешь тебе либо вообще не отвечают, либо через продолжительное время. Оно и понятно, ведь человека, который отвечает чисто за сайт нет. А есть человек, который может и хотел помочь, но не вывозил такой количество задач и обязанностей. * сверка качества по чек листу, в котором информации 0 я искренне старалась, перепроверяла, спрашивала. Единственное, что вспоминаю добрым словом это руководителя отдела продаж. Светлый, искренний человек. А руководителю если вдруг увидит отзыв передаю: чтобы что то требовать надо сначала это КАЧЕСТВЕННО ОБЪЯСНИТЬ. колл центры по месяцу могут обучать своих сотрудников, зато потом у них все от зубов отскакивает