ПерекластиЗАО " стройинжениринг "Довірена особаорганизация ЗАО " СТРОЙИНЖЕНИРИНГ " очень не рекомендую работать в этой организации , хоть они и существуют 15 лет но компания очень хлипкая, зарплату не выплачивает а директор конторы вполне себе поз...Показати повністю