மொழிபெயர்ЗАО " стройинжениринг "நம்பகமானорганизация ЗАО " СТРОЙИНЖЕНИРИНГ " очень не рекомендую работать в этой организации , хоть они и существуют 15 лет но компания очень хлипкая, зарплату не выплачивает а директор конторы вполне себе поз...முழுவதும் காட்டு