ПерекластиЗАО "СевКавТисиз"АнонімнийПравда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то ...Показати повністю
ПерекластиЗАО "СевКавТИСИЗ"АнонімнийИтак, самый главный минус компании- НЕ ПЛАТЯТ деньги работникам, зарабатывает только виртуальные деньги, которые видно только на бумажке, работаешь в командировках в сложных климатических условиях, в ...Показати повністю
ПерекластиЗАО " СевКавТИСИЗ"Довірена особаЕсли вы не женаты и не имеете детей, вам наплевать сколько стоит ваша работа, то эта компания для вас. Наглости руководства нет предела, выплаты производятся от фонаря. Квартальная премия растягиваетс...Показати повністю
ПерекластиЗАО "СевКавТИСИЗ"АнонімнийВ этой организации не считаются ни с кем, только со своими родственниками-начальниками. Долги по ЗП переходят из года в год. Работа выполняется крайне некачественно, что под ней стыдно подписаться. От...Показати повністю