ПерекластиЮА ЮнэксАнонімнийПроработал (промучился) меньше года. В вакансии и на собеседовании все очень красиво и гладко. На самом деле эту зарплату платить никто не собирается, в т.ч. естественно бонусы. Вся мишура, что здесь ...Показати повністю
ПерекластиЮА ЮнэксАнонімнийРаботал недолго. Зарплату, которую обещают на сайте компании, даже не собираются платить. Более, чем странный руководитель. Никаких перспектив. Все бегут. Действительно хороших специалистов нет. Уже в...Показати повністю