КоторууЮА ЮнэксАнонимдүүПроработал (промучился) меньше года. В вакансии и на собеседовании все очень красиво и гладко. На самом деле эту зарплату платить никто не собирается, в т.ч. естественно бонусы. Вся мишура, что здесь ...Толук көрсөтүү
КоторууЮА ЮнэксАнонимдүүРаботал недолго. Зарплату, которую обещают на сайте компании, даже не собираются платить. Более, чем странный руководитель. Никаких перспектив. Все бегут. Действительно хороших специалистов нет. Уже в...Толук көрсөтүү