Перекластитрест кхм псАнонімнийУ НИХ НЕТУ НЕ ЧЕСТИ НЕ СОВЕСТИ,ПРАРАБОТАЛ 5МЕСЯЦАВ НА ВАНКОРЕ,В МИХАНИЗАЦИИ.ЗАПЛАТИЛИ 38000!!!НАПИСАЛ ПО СОБСТВЕНАМУ ЖИЛАНИЮ,ТАК ЭТА РЫЖАЯ ТВАРЬ САБЯНИН НЕ ПОДПИСАЛ,(НАДО ОТРАБОТАТЬ)!!!???ТРОЕ СУТОК С...Показати повністю
Перекластитрест кхм псДовірена особаэто тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда кидалово полное и беспредел отработал 3 месяца ничего не получил а руководитель сабянин самый главный беспредельщик суточные задерживают...Показати повністю