Которуутрест кхм псАнонимдүүУ НИХ НЕТУ НЕ ЧЕСТИ НЕ СОВЕСТИ,ПРАРАБОТАЛ 5МЕСЯЦАВ НА ВАНКОРЕ,В МИХАНИЗАЦИИ.ЗАПЛАТИЛИ 38000!!!НАПИСАЛ ПО СОБСТВЕНАМУ ЖИЛАНИЮ,ТАК ЭТА РЫЖАЯ ТВАРЬ САБЯНИН НЕ ПОДПИСАЛ,(НАДО ОТРАБОТАТЬ)!!!???ТРОЕ СУТОК С...Толук көрсөтүү
Которуутрест кхм псИшенимдүүэто тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда кидалово полное и беспредел отработал 3 месяца ничего не получил а руководитель сабянин самый главный беспредельщик суточные задерживают...Толук көрсөтүү