ПерекластиООО "Веста" Магазин бытовой техникиДовірена особаХамское поведение. Позвонил, мне ответил похмельный хамский голос. Спросил про договор.Послали известной дорогой и бросили трубку. Я только и успел сказать, что я по поводу вакансии. Очень неприятный ...Показати повністю