மொழிபெயர்ООО "Веста" Магазин бытовой техникиநம்பகமானХамское поведение. Позвонил, мне ответил похмельный хамский голос. Спросил про договор.Послали известной дорогой и бросили трубку. Я только и успел сказать, что я по поводу вакансии. Очень неприятный ...முழுவதும் காட்டு