ПерекластиООО "ТАМАК-МОДУЛЬ"АнонімнийНе идите в эту контору, потеряете время. Работа на производстве толком не налажена, в техническом отделе бардак. Чертежи на производство приходят постоянно разные, все не определятся чего хотят. Инстр...Показати повністю